Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полистиролбетон и пенополистиролбетон: основные свойства

Полистиролбетон и пенополистиролбетон: основные свойстваКак обеспечить свой дом теплом и уютом на долгие годы жизни, и при этом не тратить сумасшедшие деньги на отопление помещения? Возможно ли, совместить красивое с полезным при минимальных затратах на оборудование? Отвечаем на все сразу: сейчас возможно все, а как это сделать, читайте дальше.

Утепление пенополистиролом обходится действительно недорого. Высококачественный материал независимо от температуры снаружи будет сохранять нужное тепло внутри. Здесь нет различных замысловатых технологий и непонятных механизмов. Тут все гораздо проще. Изоляционный материал обладает стойкими техническими свойствами, при помощи которых он способен впитывать, но не пропускать ни шумы, ни воздух. Утепление стен пенополистиролом осуществляется, как и любой метод утепления. Но есть и отличие. Сам материал очень легкий и быстро застывает. Поэтому в данной ситуации нет надобности: нанимать большое количество рабочих, и долго ждать пока материал обретет твердую оболочку.

Полистиролбетон и пенополистиролбетон два основных материала, которые пользуются невероятным спросом на сегодняшний день в строительной структуре. Прочная и надежная текстура стопроцентно не повредится даже, если облить ее бензином и поджечь. Поэтому, если в ваших краях, особенно летом, так жарко, что ртутный столбик градусника достигает максимальный высот, бояться за сохранность изделия вам не придется. Плюс ко всему полистиролбетон и пенополистиролбетон – изделия, которые соответствуют всем санитарно-гигиеническим стандартам. Полистирол в этой ситуации используется только пищевой, поэтому бояться за здоровье людей, которые живут в утепленном пенополистиролом доме, не стоит.

Полистиролбетонные блоки самые простые и прочные конструкции, у которых только одна цель: утеплить и изолировать от шума.

Если утеплить полы и стены пенополистиролом, то вы сразу же почувствуете изменения:

  • воздух станет чище,
  • не будет ощущения «закупоренности»,
  • зимой можно ходить по полу босиком,
  • вы можете танцевать и прыгать, не беспокоясь о том, что ваши соседи будут недовольны,
  • если система водопровода сломается и вода растечется по полу, можно не беспокоиться о том, что соседи предъявят счету на оплату ремонта.

Таких плюсов множество. Но самое главное, что это не только надежное качество, но и стильный дизайн, который вы сможете выбрать самостоятельно.



Скачать