Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные и дачные бытовки — гарантия комфорта на стройплощадке и в саду

Строительные и дачные бытовки — гарантия комфорта на стройплощадке и в садуБытовки — это небольшие вагончики для размещения рабочих бригад вместе со всем необходимым на определенный период времени. Самый распространенный вид бытовок — это строительные бытовки. Они используются и на городских строительных площадках и в полном удалении от цивилизации. В городе бытовки подключаются при необходимости ко всем городским коммуникациям, но и за городом создаются по максимуму все условия, необходимые для проживания. Кроме строительства бытовки применяются на работах по добыче полезных ископаемых, на вырубке леса, на дачных участках, при сельскохозяйственных работах. Часто после окончания работ бытовки не сносятся, а переоборудуются. Например, дачные бытовки очень часто переделываются под бани, что очень удобно.

Итак, для обеспечения комфортных условий на стройплощадках используются строительные бытовки. В них удобно отдохнуть, принять душ и привести себя в порядок. Заказать строительные бытовки — быстро и недорого разместить бригаду рабочих. Также бытовые помещения на стройплощадках используются под склады и подсобные помещения.

Дачные бытовки чаще всего деревянные. Деревянные бытовки, кроме того, что это самое экономичное решение, еще и открывают широкий простор для переоборудования. Особенно много возможностей качественно преобразиться у бытовок из цельного бруса.

Очень распространены сегодня блок-контейнеры. Это металлические бытовые помещения. Очень мобильные и прочные. Металлические бытовки вообще самые прочные за счет жесткого сварного каркаса.

Блок-контейнеры очень универсальны.  Снаружи они обшиваются оцинкованным металлическим листом, это надежно защищает от коррозии под воздействием окружающей среды. Внутренней отделкой может быть — ДВП, ДСП, пластик, гипсокартон или вагонка. Пол бытовок обычно покрывает практичный линолеум.  Обязательно присутствует слой утеплителя — зимой это гарантия того, что тепло будет дольше сохраняться, летом — что живительная прохлада не будет быстро выходить.

Не редкость и целые строительные поселки из бытовок, причем некоторые образуют даже длинные, и даже двухэтажные самые настоящие дома. Конструкции из нескольких блоков подходят, когда надо в кратчайшие сроки разместить большое количество людей.

Металлические бытовки часто предстают в виде мини-офиса практически в открытом поле. Очень много торговых точек из бытовок, таких, что не сразу и разберешь, что они из бытовок.



Скачать