Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые кабины - советы по выбору

Душевые кабины - советы по выборуДля тех, кто живет активной жизнью, есть необходимость расслабиться под теплым потоком воды или, просыпаясь утром, и спеша на работу взбодриться, принимая контрастный душ.

Для этих целей проще всего установить у себя дома душевую кабину и тем самым обеспечить дополнительный комфорт и определенную экономию времени при совершении водных процедур.

В отличии, от всем привычной ванны, в кабинке для душа не будет возможности полежать в теплой пенной воде, но при этом установив в своем жилище душевую кабину можно получить много других положительных качеств (гидромассаж, ароматерапия, турецкая баня), которые являются недоступными при использовании простой ванны.

Еще одним преимуществом, которым наделены душевые кабины, является их компактность. При установке приспособлений для душа можно получить дополнительное свободное пространство в ванной комнате.

Если есть необходимость купить душевую кабину, но хочется избежать глобальных финансовых затрат, то свой выбор стоит остановить на открытой кабине для душа.

Конструкция такого изделия состоит из двух стен и раздвижной двери между ними. Открытые душевые кабины обычно устанавливаются в углу помещений и не загромождают проходы и не занимают лишнего пространства в ванной комнате.

Выбирая душевую кабину следует обратить внимание на ее поддон (стандартный, нестандартный), ограждение (вид материала), дверь (бесшумная и легкая работа механизма отвечающего за открывание и закрывание).

Перед приобретением кабинки для душа нужно первоначально определиться с параметрами, которые подойдут в определенном случае (форма, вид, размеры, материал из которого изготовлено изделие).



Скачать