Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджа с нуля под ключ

Строительство коттеджа с нуля под ключДля строительства коттеджа под ключ необходимо обратиться в строительную компанию. При осуществлении работ специалисты возлагают на себя полностью все этапы необходимые для возведения зданий подобного типа.

Благодаря тому, что каждый работник задействованный компанией в работах связанных с постройкой коттеджей под ключ относится к выполнению своих обязанностей ответственно, качество производимых работ в конечном результате получается на высоком уровне.

Коттеджи в Уфе отвечают всем параметрам, установленным для подобного вида конструкций и оснащены самой совершенной, современной системой обеспечения важных видов функционирования процессов необходимых для проживания.

Перед началом строительства подбирается участок земли, который по всем показателям будет подходить для возведения на нем коттеджа. Специалисты сопоставляют величину участка с размерами будущего здания, указанными в строительном проекте.

Далее осуществляется расчистка территории под строительство дома. Для удаления растительности и лишнего грунта с поверхности участка земли, на которой планируется постройка коттеджа привлекают спецтехнику.

Далее приступают к последовательному выполнению всех этапов строительства коттеджа, которые четко спланированы и расписаны при составлении проекта здания.

Здесь нужно учитывать все особенности отдельного земельного участка для выполнения пожеланий заказчика в плане окончательного внешнего вида дома.

Также, на окончательном этапе строительства коттеджа под ключ, специалисты производят внешнее и внутреннее дизайнерское оформление интерьера и предоставляют свою помощь в установке бытового и сантехнического оборудования.



Скачать