Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перепланировка квартиры

Перепланировка квартирыКогда дом строится по проекту индивидуальному, он, несомненно, соответствует желаниям владельцев относительно планировки. Но когда типовый проект жилища создает дискомфорт своей стандартностью, то возникает стойкое стремление изменить все!

Изменить квартиру хоть до неузнаваемости возможно с помощью перепланировки.

Перепланировка обозначает глобальное изменение пространства, причем, санкционированное специальной комиссией. С чего начинают перепланировку, когда делается ремонт квартир в Твери?

Конечно же, с планирования.

Напомним, что ни в коем разе не рекомендуется сносить стены несущие.

Во-первых, это противозаконное мероприятие.

Во-вторых, данное самоуправством может привести к непоправимым разрушениям в целостной конструкции дома, при которой весьма вероятны даже человеческие жертвы. А вот другие перегородки вполне доступны для демонтажных работ без негативных последствий.

Обычно перепланировка производится с целью дополнительного увеличения пространства.

Также возводятся необходимые легкие стенки либо перегородки. Когда производят ремонт квартир в Твери, к данным перегородкам применяется соответствие современным свойствам: жесткость, хорошая звукопоглощаемость, прочность.

Более дешевы каркасные перегородки, выполняемые по желанию заказчика, но они не совсем соответствуют общепринятым показателям уровня свойств.

Что стоит помнить, планируя перепланировку жилого помещения, так это одно из важных условий: не доверять проведение работ непроверенным строительным бригадам. А лучше всего обратиться в строительную фирму с хорошими рекомендациями от ее клиентов.



Скачать