Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные металлические двери на заказ от производителя

Входные металлические двериВходные двери первыми попадаются на глаза всем, кто приходит в Ваш дом. А металлические двери еще и служат надежным гарантом защиты жилища.

Поэтому выбирать их надо с особой тщательностью относительно и привлекательного вида и прочности.

Стальные двери в Москве и Подмосковье представлены в самом богатом ассортименте рынка данной продукции.

В первую очередь к металлической двери предъявляется требование быть стойкой к применению грубой физической силы. То есть, она должна обладать устойчивостью к взлому. Это условие обеспечивает запас прочности, заложенный в конструкции дверей металлических.

Второе требование - двери применяется в обязанность обеспечение контроля доступа. Сам контроль доступа заключается в наличии либо системы видеонаблюдения, либо более привычного глазка. Дверь без данных элементов не способна полностью обеспечивать безопасность владельцев жилища.

Стальные двери в Москве и Подмосковье имеют отличную звукоизоляцию. Этот фактор позволяет ограждаться от разнообразных шумов, причины происхождения которых находятся по ту сторону дверей. А в Вашем доме своя атмосфера, которая также не дает посторонним сведений о происходящем в собственном жилище.

Очень важен фактор выбора замков или запоров для металлических дверей. Ведь без продуманной замыкающей системы никакие двери не будут устойчивыми к взломам.

Последним значительным элементом при подборе металлической двери является их вид, ведь двери - лицо квартиры, первое, что попадается на глаза визитерам. Именно с двери начинается мнение о Вашем жилище.



Скачать