Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование натурального камня в отделке помещения

Использование натурального камня в отделке помещенияПриродные материалы всегда ценились при отделке помещений. Натуральный камень является отличным строительным материалом, его удобно обрабатывать, а готовые изделия получаются долговечны.

Натуральный камень в современном мире используется для возведения огромных построек, архитектурных памятников, статуэток и других предметов. Природная красота камня богата цветовыми оттенками и разнообразными текстурами.

В качестве отделки камень применяют для разных типов работ, это может быть облицовка зданий или бассейнов, для ландшафтного дизайна камень играет большую роль при оформлении композиций. Этот материал предпочитают за его экологичность, прочность и долговечность.

Камень имеет отличные показатели для применения в наружных работах, потому что взаимодействует с окружающей средой, не боится перепадов температур и химических веществ. В уходе также неприхотлив, достаточно изделие промыть водой для получения первоначального вида.

Натуральный камень может применяться в многоэтажных домах для мраморных ступеней, которые станут украшением любого здания.

Для покрытия пола при возможности отдают предпочтение камню, нежели ламинату или плитке, потому что камень считается экологичным материалом, который будет служить на протяжении многих лет. Приятно ощущать прохладу от каменного пола в летнюю жару, зачастую используют для вымащивания холла, прихожей, санузла или кухни.

Для каминов применение камня отличается практичностью, потому что природный материал жаропрочный и сохраняет тепло длительное время. Также камень позволяет сделать камин оригинальной формы и внешнего вида.

Декор камнем подоконников, карнизов или плинтуса добавит эксклюзивности интерьеру и изысканности.



Скачать