Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как спасти маленькую ванную

Как спасти маленькую ваннуюБольшая часть наших людей продолжает проживать в малогабаритных квартирах. Где не только миниатюрные жилые комнаты а и ванные.

Делая ремонт в такой квартире, каждый из нас сталкивается с проблемой: как же разместить всё необходимое на таком маленьком пространстве.

Кроме того, мы хоти модную, комфортную и конечно же красивую ванную.

Разрабатывая дизайн маленьких ванн фото, необходимо помнить об основных правилах, которые помогут вам, хотя бы визуально, расширить пространство.

Во – первых, особое внимание необходимо уделить выбору плитки и отделке стен. Помните, что светлые тона визуально увеличивают пространство. Большие зеркала глазурованая плитка так же помогут вам в этом. Современные технологии отделки потолка на вашей стороне.

Вы можете выбрать для ванной глянцевый натяжной потолок, который однозначно поможет расширить пространство.

Во – вторых, если вы не сильно привязаны к ванне, вы можете заменить её на душевую кабину менее габаритных размеров.

Подбирая мебель для ванны, остановитесь на светлых тонах и не очень габаритных размерах. Можно воспользоваться многофункциональной мебелью. Не забывайте, что рационально размещать различные полочки в углах ванной.

Сейчас выбор бытовой техники настолько разнообразен, что вы сможете подобрать стиральную машину, которая максимально впишется в ваш дизайн.

Не забудьте про освещение. Чем больше света в маленьком пространстве, тем оно кажется больше. Не останавливайтесь на одном источнике освещения, делайте его многоуровневым.

Если раздельный санузел для вас не принципиальный вопрос, то вы можете решиться на перепланировку, которая немного развяжет вам руки. Однако хорошенько подумайте приемлимо ли это именно для вашей семьи.

Дерзайте, экспериментируйте, используйте каждый сантиметр, однако не забывайте основных правил и все у вас получится.



Скачать