Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный матрас - залог здорового сна

Качественный матрас - залог здорового снаКаждый человек треть своей жизни проводит в объятиях Морфея.

Важность качественного и полноценного сна уже давно доказана учеными всего мира. Недостаток сна не смогут заменить ни здоровое питание, ни прогулки на свежем воздухе, ни физические упражнения. Дефицит сна может привести к появлению депрессии, избыточного веса и сердечно-сосудистых заболеваний.

Полноценный сон невозможен без комфортного и качественного матраса.

В зависимости от личных предпочтений и вашего бюджета, в интернет-магазине Анатомия СНА вы сможете выбрать любой тип матраса – будь то классический (пружинный) или беспружинный, ортопедический или скрученный.

Имеются в наличии также бюджетные варианты – к примеру, для дачи. Для тех же, кто не готов идти на компромиссы в вопросе здоровья, - элитные матрасы, а также матрасы для круглых кроватей. Какой бы вариант вы не выбрали, их всех объединяет важное преимущество – отличное качество.

Выбирая матрас, помните о том, что вы вкладываете деньги в свое здоровье. А оно, как известно, бесценно. Кроме того, при правильной эксплуатации матрас прослужит вам не менее десяти лет. Таким образом, цена, за которую вы приобретаете матрас, - это цена вашего комфорта и здоровья на долгие годы.

Если разделить ее на срок использования изделия, то она уже не покажется вам столь огромной. Например, матрас стоимостью в 10 тысяч рублей обойдется вам меньше чем 3 рубля в сутки при условии использования в течение десяти лет.

Эти инвестиции окупятся вам вашим хорошим самочувствием.

Приятного и здорового сна вам и вашим близким!



Скачать