Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочное строительство сруба

Срочное строительство срубаОдним из самых удачных денежных вложений, а также лучшим предложением на стройрынке являются прочные и высоконадежные срубы домов.

Сруб обладает красивым видом внешне и имеет доступную цену. Такие дома наделены высокой надежностью, в плане безопасности (экологической) для здоровья, так как при их возведении задействуются лишь природные, чистые материалы.

Популярность домов из деревянных материалов является причиной возникновения множества строительных компаний, что могут выполнить срочное строительство сруба, обеспечивая гарантию на долговременную эксплуатацию такого жилья.

Строения из дерева имеют красивый вид внешне и в полной мере могут наполнять помещение чистым кислородом.

А главное, выполнить строительство сруба можно по индивидуальному, в каждом отдельном случае, проекту, учитывая высказанные владельцем пожелания. Соответственно, данный фактор будет выделять дом в окружении других строений, подчеркивая индивидуальность, добавляя престижа хозяину.

Строительство сруба может осуществляться из бруса или цельных бревен.

Если сруб возведен из бруса, то дом имеет гладкие поверхности стен (отсутствуют объемные выступы) и для дальнейшего оформления открываются широкие просторы в воплощение творческих идей. Сочетая различных видов сруба, создаются шикарные произведения архитектурного мастерства.

Срубы очень часто применяют для строительства загородных домов (небольших и многоэтажных), беседок на приусадебных участках, бань.

Деревянные дома являются перспективным направлением в строительной сфере благодаря современным (новейшим) технологиям для обработки природных материалов.



Скачать