Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для прихожей от производителя

Мебель для прихожейЕсли говорить о процессе выбора предметов мебели для такой комнаты как прихожая, то необходимо заметить, что он первую очередь будет зависеть от размеров самой комнаты. Для тесной прихожей, где нет возможности расположить достаточно крупную мебель, отлично подойдет набор из отдельных предметов. Что же касается больших по размерам прихожих, то здесь рекомендуется вместо традиционных элементов мебели поставить, к примеру, шкаф-купе.

Однако в любом случае прихожая нуждается в консоли, пусть и маленькой, но все же. Приветствуется, если в ее конструкции предусмотрены полочки или же ящички. Непременным атрибутом любой прихожей является функциональная вешалка для вещей либо же платяной шкаф. Причем будет совсем не лишним предусмотреть крючки, специально предназначенные для сумок.

Диваны, конечно же, размещать в прихожих никто не заставляет. А вот шкафы-купе помогут полностью решить насущную проблему, связанную с местом хранения вещей в этой комнате. Благодаря раздвижным либо же складным дверцам шкафа удастся значительно сэкономить имеющееся пространство. Именно шкаф-купе позволит не перегружать прихожую всевозможными крючками для одежды.

В качестве обязательного элемента также выступают тумбы для обуви в прихожую, которые помогут очистить пол комнаты от обуви тем самым, экономя пространство.

Интересными дополнениями могут стать такие элементы интерьера, как крепящаяся на стены ключница, газетница или зонтница.

Необходимо заметить, что мебель для прихожей в Москве, как, в принципе, и в любом другом городе, должна отличаться высоким качеством, так как именно прихожая является лицом всей квартиры.

В качестве обязательного компонента любой прихожей, вне зависимости от ее размера, вступает зеркало в полный рост. Вне всякого сомнения, можно приобрести зеркало и поменьше, но тогда не будет возможности лицезреть себя в полный рост, что немаловажно, особенно для представительниц прекрасного пола.

А теперь нужно сказать несколько слов о материалах для мебели.

Как правило, в качестве исходных материалов для мебели в данном случае принято использовать высококачественные МДФ, ДСП, а также плиты из натурального шпона либо же таких полимеров, как меламин и ламинат. По возможности нужно отдавать предпочтение МДФ, потому что этот материал является достаточно прочным и экологически чистым. Что касается стеклянных вставок, то они должны изготавливаться из высококачественного прочного стекла. Данный материал сможет выдержать не только большой вес, но также и случайные удары. При этом никаких царапин не образуется.



Скачать