Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Геомембрана профилированная полимерная

Геомембрана профилированная полимернаяИзолирующий слой, полностью предотвращающий взаимодействие разделенных сред, называется геомембраной. Это синтетический материал, изготовленный на основе полимеров.

В процессе, при изготовлении геомембраны, добавляются всякие присадки, благодаря которым и возникает большинство положительных качеств материала.

Присадки обычно представляют собой разные стабилизаторы или же окислители. Из-за присадок геомембрана не подвергается агрессивной среде, может похвастаться устойчивостью к ультрафиолету и не позволяет зарождаться процессу гниения.

Обычная геомембрана 3400/7900 рублей бывает геосинтетической, битумно-геосинтетической, глиняно-синтетической по составу применяемых добавок и исходного сырья. Для упругой и достаточно эластичной геомембраны, чтобы добавить ей прочности, используют геотекстиль с герметиком.

Разнится геомембрана 3400/7900 рублей и структурой выделки изделия на профилированную, гладкую и текстурированную.

Дренажные мембраны профилированные эффективно и длительно защищают стены зданий, фундаменты и цоколи.

При подобной защите минимализируется риск проникновения для воздействия грунтовых вод, минеральных или химических веществ, грибка и плесени. Чтобы геомембрана надежно функционировала, нужно соблюдать определенную технологию ее укладки.

Для этого в начале поверхность расчищается и выравнивается, если надо – утрамбовывается грунт.

Потом необходима «подушка» из песка, нетканого полотна и гравия. И уж затем укладываются геомембраны. Большую прочность придаст сварка листов мембраны.



Скачать