Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор тумбы под телевизор

Выбор тумбы под телевизорКогда человек покупает себе новый телевизор, то тут же возникает вопрос где его поставить, а главное на что?

Тут не обойтись без специально тумбы для телевизора. Такие тумбы бывают разных размеров, цветов и с разным дизайном.

Соответственно и цена на них будет колебаться. На что же в первую очередь нужно смотреть, когда выбираешь тумбы?

Для начала следует определиться с материалом, из которого она будет сделана. Лучше выбирать экологически чистый материал, такой, как дерево или например прочное стекло.

Тумбы из этих материалов стоить будут не дёшево, но на таких вещах лучше не экономить, ведь тв тумба это такая вещь, которая может прослужить долго. Может смениться несколько телевизоров, прежде чем тумба придёт в негодность.

Ещё следует обратить внимание на размер. Ведь многие тумбы имеют крупный размер и они просто могут не встать на необходимое место.

Поэтому лучше всего заранее дома измерить место под тумбу, а уже затем с размерами идти в магазин и подбирать.

Так же стоит подумать о том, какая дополнительная аппаратура будет использоваться к телевизору и есть ли на тумбе для неё специальные места.

Например колонки почти всегда покупаются к телевизору и если на тумбе не предусмотрено для них места, то придётся их ставить рядом на пол, что может негативно сказаться на общем интерьере комнаты.

И последние, что нужно узнать покупая тумбу-это страна производитель. Китайские или корейские тумбы лучше не брать из-за их низкого качества и ненадёжности. А вот японские, немецкие и итальянские тумбы считаются лучшими.



Скачать