Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасадыВиды навесных фасадов прекрасно могут применяться для жилых домов, промышленности, для объектов общественности и администрации.

Если эта работа устраивается, то в строениях присутствует разнообразие их форм и экономичное проведение эксплуатационного обслуживания.

Подчеркнуть индивидуальность любого здания помогает вентилируемый фасад недорого обошедшийся заказчику, он своим присутствием вносит определенный красивый вид.

Изготавливаются фасады, при этом, так, что между утеплителем его и облицовкой формируется воздушное пространство, которое может продлевать эксплуатационные сроки работы конструкции.

В системе работают принципы циркуляции воздуха, в виду этого влага здесь не накапливается, она уходит наружу.

Такое действие препятствует размножению микроорганизмов, они своим присутствием могут любое здание разрушить, а с применением вентилируемого фасада, обеспечивается долговечность всей конструкций.

Работы эти можно выполнять в любое время года, они повышают уровень тепловой и звуковой изоляции здания, могут защищать стены от воздействий окружающей среды, а вентилируемый фасад недорого приобретенный, создаст еще определенный экономический эффект.

Дизайнеры такие здания не оставляют без внимания, они тоже могут применить в этом случае неповторимые свои проекты. Отделка фасадов со старых времен занимала видное место в строительных проектах. С середины прошлого века приступили к развитии этого направления.

Так появились уникальные разработки по навесным вентилируемым фасадам зданий. Если когда-то было время, что основное внимание определялось только к внешнему виду зданий, теперь такого не происходит, сейчас основное внимание уделяется улучшению их эксплуатационных и технических характеристик!



Скачать