Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетононасос швинг

Бетононасос швингАвтобетононасосы применяются для быстрой заливки и подачи бетона на определенные расстояния, он оснащается распределительной стрелой, длина которой может составлять от 18 до 53,5 м.

Это незаменимое оборудование для некоторых объектов, многие пользователи его применяют почасовой или долгосрочной аренде. Если компания имеет ограниченный объем работ, то в этом случае может предполагаться почасовая аренда с почасовой оплатой.

Этот вид аренды является незаменимой, потому что некоторые виды работ производятся кратковременно, бетононасос швинг выполнит их за несколько минут.

При производстве работ экономятся финансовые средства, компания для своих нужд необходимый бетононасос получает незамедлительно, как только она осуществляет заявку на аренду.

Содержать парк специализированной техники нет смысла, да и это очень дорого, не всякая компания может выдержать такие траты, как техническое обслуживание своего парка техники, обучение персонала прочее, все это допустимо только для крупных авто предприятий, они давно уже оправдали свое существование с точки зрения ведения бизнеса.

Во многих компаниях минимальным сроком аренды может быть два часа. Но есть среди услуг компаний и долгосрочная аренда, при которой предусматривается большой объем работ, которые выполняет бетононасос швинг.

Есть стационарные бетононасосы, они компактные и неприхотливые в работе и содержании. У них не большая габаритность конструкции, они могут легко перемещаться по территории объекта.

У них широкий диапазон производительности, их применяют на всех этапах строительных процессов.

Их мощность почти не отстает от мощности передвижных автобетононасосов. Передвижной бетононасос, он может передвигаться самостоятельно, поэтому его транспортировка на объект легкая.

Он обладает маневренностью, его небольшие габариты позволяют ему проезжать даже по центру городов.



Скачать