Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные тенденции в строительстве деревянных домов

Современные тенденции в строительстве деревянных домовНа сегодняшний день деревянные архитектурные здания не ограничиваются рубленными и фахверковыми строениями.

Благодаря знаниям инженерии и использования современных материалов вместе с традициями можно строить дома из дерева достаточно быстро и качественно.

Современное строительство деревянных домов заключаются в том, чтобы использовать все инновации отделочных и строительных технологий.

Примеры такого строительства вы увидите на сайте http://www.domaizdereva69.ru

Современные дома из дерева имеют каркасную структуру. Пространство, которое находится между каркасами, обычно заполнено высококачественными изоляционными материалами.

Две стороны дома покрыто декоративной отделкой, которую выбирает хозяин в зависимости от своих желаний и возможностей. Внешнее оформление обивкой можно выполнить с дерева, камня, кирпича и т. д. Существует два вида таких конструкций: каркасные и сборные из щитов.

Преимущества конструкций, сборных из щитов, заключается в возможности их возводить в кротчайшие сроки.

Так же строители могут выбрать хорошие погодные условия для застройки, что безусловно отразится на качестве сооружения, а так же на его прочности и долговечности.

Сооружение крыши и несущих конструкций, а так же размещение материалов для изоляции - все это могут сделать только профессионалы своего дела.

Когда специалисты изучали строительство деревянных домов и их современные тенденции, то они определили, что на первом месте у заказчиков стоят дома из оцилиндрованного дерева и дома из бруса.

Дом из бруса привлекает тем, что он взводится достаточно быстро, хоть и долгий срок его усадки, и с его помощью можно сэкономить на фундаменте. А дом из оцилиндрованного бревна взводится намного дольше, но быстрей проходят сроки усадки.



Скачать