Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж сэндвич панелей

Монтаж сэндвич панелейЛегкие ограждающие конструкции, состоящие из нескольких слоев строительных материалов, особенно востребованы при строительстве быстровозводимых зданий. Сэндвич-панели собираются в стеновые блоки посредством замкового соединения. Они не создают больших нагрузок, благодаря чему позволяют сэкономить на фундаментах и на транспортных расходах.

Монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей не требует привлечения мощной техники и отличается низкой трудоемкостью. Имея высокие показатели по теплоизоляции и звукоизоляции, эти конструкции отличаются стойкостью к внешним воздействиям. Даже при наличии неблагоприятных агрессивных факторов, их поверхности сохраняют свой декоративный вид.

Эстетика восприятия не нарушается в зависимости от того, какой выбирается монтаж сэндвич панелей в Москве для конкретного строительства – вертикальный или горизонтальный, скрытый или видимый. Их стыковка – идеальная, а цветовая гамма – разнообразная. Кровельные конструкции обеспечивают более жесткое соединение и повышенную водонепроницаемость.

Наружные слои сэндвич-панелей представляют собой оцинкованную сталь, внутренним теплоизоляционным материалом могут служить минеральная вата, пенополиуретан или пенополистирол. Минеральная вата не боится температурных колебаний и хорошо поглощает шум. Композитные заполнители – экологически чистые материалы, химически устойчивые и долговечные.
Ограждающие стеновые сэндвич-панели и кровельные многослойные конструкции, защищающие постройку от атмосферных осадков в совместном применении –экономически обоснованное и удобное решение.



Скачать