Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость бани из бруса

Стоимость бани из брусаБаня является прекрасным дополнением к частному дому, в независимости от того живете вы там или приезжаете отдыхать. Всегда приятно попарится в баньке после тяжелого трудового дня или провести выходной с паром и веником.

Самыми актуальными банями, которые являются надежными, комфортными и имеют красивый внешний вид, являются бани из бруса. Цена бани из бруса разная и зависит от таких факторов как:

  • вид и толщина бруса
  • количество людей в парилке
  • дополнительные элементы строения (веранда, терраса, эркер, навес, дополнительные помещения)
  • этажность
  • уровень утепления и пароизоляция в парилке

Это самые важные элементы, которые влияют на качество эксплуатации бани. В зависимости от пожеланий заказчика приблизительная цена может колебаться от 175 до 500 тыс.р. и выше .Существует и ряд других показателей, которые стоит брать во внимание при строительстве бани, например такие как перекрытие крыши, внутренний интерьер и вид фундамента.

Важным элементом является внутренняя отделка, которая может создать комфортный отдых даже в небольшой баньке. К основам внутренней отделке относится: покрытие пола, покрытие стен, различные декоративные элементы.

Цена бани из бруса вполне зависит от пожелания клиента и его финансовых возможностях. Две бани одинаковой конструкции могут стоить совсем по разному и поэтому при выборе желательно хорошо разбираться в стоимости материала и роботы строительства. Самый лучший вариант обратится в строительную фирму и сделать заказ. Там вам смогут помочь в выборе места, материала подскажут те или иные нюансы исходя из ваших предпочтений.



Скачать