Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловой шкаф для ванны

Угловой шкаф для ванныВанную комнату принято считать «уголком гигиены», поэтому в ней нужно всегда поддерживать идеальный порядок. Обустраивая ванную нужно продумать места хранения для полотенец, косметики, бытовой химии, и других необходимых в быту предметов.

Производителями предлагается широкий выбор мебели разных стилей – начиная от классической и заканчивая футуристической. Мебель для ванной должна не только соответствовать стилю, но и не загромождать комнату. Решить вопрос с компактным хранением различных принадлежностей для ежедневного ухода в небольших помещениях поможет угловой шкаф для ванны.

Такие шкафы помогают не только сэкономить пространство и создать дополнительное место для хранения – они смогут украсить любую ванную. Выбор угловых шкафов очень разнообразен. Это и классические напольные шкафы на ножках, в виде пенала, со встроенной раковиной, зеркалом, с подсветкой. Навесные угловые шкафы из-за отсутствия ножек помогут сохранить ваш пол в чистоте. Зеркальная поверхность даст возможность получить два в одном – и шкафчик и зеркало. Если у вас в ванной угловая раковина – его можно разместить прямо над ней. При своих достаточно скромных размерах такие шкафы укомплектуются несколькими полочками, выдвижными ящиками и даже корзиной для белья.

Изготавливаются угловые шкафы из разных материалов, но чаще всего из пластика или дерева. Если дверцы для шкафчика изготовлены из матового стекла, это поможет скрыть от чужих глаз ваши личные вещи. К тому же такой шкафчик легко впишется в любой интерьер.

Выбирая угловой шкаф для ванны не забудьте учесть рост членов своей семьи, и подобрать высоту удобную каждому.



Скачать