Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые элитные окна

Пластиковые элитные окнаНевозможно представить современно жилье без пластиковых окон. Самый распространенный материал для оконных рам – это поливинилхлорид (ПФХ), который обладает устойчивостью к факторам внешней среды и имеет высокие изоляционные свойства. Пластиковые окна могут иметь любую конфигурацию, размеры, фурнитуру и механизм открывания.

На рынке оконной индустрии существует огромное количество компаний, которые выпускают пластиковые окна ПВХ, но среди них найти элитные окна высокого качества не так уж и просто.

Чтобы не ошибиться с выбором, следует выделить отличительные особенности первоклассных окон.

  • Во-первых, они будут иметь высокую стоимость в сравнении с конкурирующими на рынке. Это обусловлено тем, что элитные пластиковые окна ПВХ производят на импортном оборудовании с использованием дорогостоящих современных технологий.
  • Во-вторых, в дорогих окнах используется только надежная и высококачественная фурнитура: прочные крепления, долговечные ручки и т.д.
  • В-третьих, поверхность профиля элитного окна будет иметь безупречную гладкость и ослепительную белизну.
  • В-четвертых, качественные окна отличаются самой высокой герметичностью, шумоизоляцией и теплоизоляцией. Они не подвергаются коррозии, не выгорают на солнце, устойчивы к перепадам температуры.

Элитные пластиковые окна выпускают в разных странах, в том числе в Европе, Турции, Китае, России, Украине. Впервые окна из ПВХ стали производить в Германии, именно поэтому самые известные производители качественной оконной продукции это немецкие компании Rehau и Salamander.



Скачать