Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сэндвич панели для строительства

Сэндвич панели для строительстваСтремительное развитие строительных технологий, постоянные поиски прочных и легких материалов, методов и способов ведения строительных работ, приводят к появлению интересных новшеств в этой отрасли.

Сэндвич панели - это конструкции для наиболее эффективного строительства зданий и сооружений: жилых помещений, складских сооружений, промышленных зданий. Среди многих преимуществ сэндвич панелей их легкость, простота монтажа и высокая прочность.

Сэндвич панели попадают на строительную площадку уже в полностью готовом к монтажу виде. Никакой обработки они не требуют, поверхность их ровная и окрашенная. Это очень удобно, нужно только транспортировать, а затем монтировать их на стройплощадке.Монтаж производится быстро и не является сложным, все происходит как с детским конструктором. Это ведет к экономии задействованных ресурсов и снижению сметной стоимости строительства.

Малый вес сэндвич панелей снижает нагрузку на фундамент строения, следовательно он может быть более легким и дешевым. Важное свойство сэндвич панелей - их многоразовое использование. При необходимости строение можно демонтировать, а затем смонтировать в другом месте. Прекрасная шумо- и теплоизоляция есть их серьезным преимуществом, а то, что они не пропускают влагу позволяет использовать их в сложных климатических условиях и даже в северных широтах. Применяются они также для строительства низкотемпературных складских помещений, для изготовления холодильного оборудования.

Экологическая чистота сэндвич панелей позволяет их использование для помещений пищевой промышленности и помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.



Скачать