Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива сосны

Двери из массива сосныОт качества деревянной двери будет зависеть не только звуко и шумоизоляция в помещениях, но и общая атмосфера.

К примеру, если выбрать двери из массива сосны, двери из массива верным образом обработанные, комфорт и общее состояние проживания в помещении будет максимально приятным, благодаря отдаче энергии от древесины. Конечно, оригинальные и натуральные двери из древесины являются самыми дорогостоящими, особенно если произведены на современном западном оборудовании, но и отечественные варианты натуральных дверей заслуживают уважения.

Стоит сразу отметить, что цельные двери из массива являются наиболее качественными изначально, даже если не имеют верной обработки - только цельный кусок древесины может предоставлять наибольшие возможности в плане оформления помещения. Многие офисы, торговые центры изначально выбирали популярные и разрекламированные пластиковые двери. которые в полной мере себя не оправдали - малый срок работы, низкие характеристики в плане звукоизоляции и сохранения тепла заставляют делать замену данных низкокачественных пластиковых дверей на деревянные.

Ради экономии и выбора лучшего качества, лучше заказывать двери из массива сосны в два варианта - либо через онлайн-маркеты дверей (но с учетом стоимости доставки не всегда будет и выгодно), либо методом заказа специального изготовления двери из цельного куска древесины на локальном заводе, мастерской. Именно последний вариант преподнесет лучшие двери из массива, изготовление которых можно контролировать, а так же создавать оформление самостоятельно.



Скачать