Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды фронтальных погрузчиков

Виды фронтальных погрузчиковФронтальные погрузчики представляют собой специализированный автомобиль, который оборудован широким ковшом и применяются для разгрузочных и погрузочных работ с сыпучими веществами, нестандартными грузами, а также при уборке снега. Дополнительно навесное оборудование существенно расширяет спектр применения фронтальных погрузчиков различных типов. На сегодняшний день существуют десятки различных модификаций погрузчиков, но наиболее распространенными являются облегченные и тяжелые, с постоянным ковшом и со съемным.

Видов таких погрузчиков существует всего два: тяжелый и компактный. Первый вид имеет массу разновидностей: на колесном и гусеничном ходу, с дополнительным навесным оборудованием или без него, средней и высокой мощности и т.д. Они обладают высокой универсальностью и пользуются повышенным спросом в самых различных областях и сферах деятельности.

Компактные фронтальные погрузчики характеризуются повышенной маневренностью и не смотря на свои небольшие габариты и массу, справляются с большими грузами. Управлять такой техникой довольно просто, что повлекло за собой их широкую популярность среди небольших фермерских хозяйств и частных предприятий. Их применяют для перевозки удобрений, всевозможных отходов и очистки от мусора территории.

Перед тем, как купить фронтальный погрузчик необходимо определить, какие задачи будут стоять перед ним и с какой целью он будет использоваться, а после этого производить выбор по следующим критериям: грузоподъемность погрузчика, объем его ковша, расход топлива, соотношение цены качеству, а также возможность оснащения его дополнительным навесным оборудованием для увеличения его функциональности.



Скачать