Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные утеплители для пола

Современные утеплители для полаНаружное фасадное утепление создает нормализацию теплового режима в постройке. Но иногда такого тепла недостаточно. А первое, что должно быть в доме не пропускающим холода - это полы.

Утепленные полы не дают теплу уходить из жилища, тем самым препятствуя неприятному охлаждению.

Современный стройрынок предлагает для проведения работ по утеплению пола такие популярные материалы, как вата волокнами, вата простеганная, гранулы в качестве засыпки, вата плитами, пеноблоки или пластины органического стекла.

Что из себя представляют, какие свойства имеют данные утеплители пола?

Стекловолокна используются либо в виде рулонов, либо - жестких плит. Применяют стекловолокно, как утепляющий материал в основном на объектах промышленных. Оно упруго и довольно прочно.

Вата из волокон может похвастаться долговечностью эксплуатации. Материал не гигроскопичен и чист экологически. Такая вата отлично теплоизолирует и звукоизолирует помещение.

А утеплители пола полимерные обычно являются мелкоячеистыми плитами. Полимерное утепление устойчиво к чрезмерной влажности, не подвергается гниению. Для достижения большего эффекта практикуется двойная укладка полимерных плит.

Пеноизол зачастую бывает также в виде крошки. Примечательно, что данный материал для утепления пола заливается в полости специального предназначения в процессе возведения дома.

Он обладает хорошими качествами относительно звукоизоляции, устойчив к образованию вредоносных микроорганизмов. Для теплоизоляции бани или сауны можно применить пенофол.



Скачать