Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать кухню

Как подобрать кухнюЧтобы определиться с выбором кухни, необходимо решить какие функции она будет выполнять: просто приготовление пищи или дополнительно послужит гостиной и столовой.

Если на кухне по плану будет осуществляться лишь приготовление еды, то достаточно будет оборудовать ее устройствами для приготовления и мебелью для кухонных принадлежностей (посуды).

Также можно установить на кухне посудомоечную машину и технику для долгого хранения продуктов.

В случае если кухня по своим функциям должна будет совмещать гостиную, столовую и сектор для приготовления, то, на ее площади можно поместить телевизор, аудио устройства, мебель для отдыха (кресла, диван), оборудовать камин и книжные шкафы со встроенным мини баром.

Мебель для кухни бывает обычной и встроенной.

Для правильного выбора нужно определиться в количестве необходимых рабочих поверхностей и укомплектовать территорию кухни частично встроенной и частично обычной (для возможности использования поверхностей в качестве полок) мебелью.

Выполняя оформление кухни необходимо помнить о том, что каждое отдельное помещение в доме должно иметь свой индивидуальный стиль и цветовую гамму.

Подбор кухонной мебели, приборов освещения, интерьерных декораций желательно осуществлять в однообразном стиле.

Помещение, выделенное под кухню-гостиную можно оформить в любом из популярных дизайнерских (архитектурных) стилей. Это может быть классический стиль, который всегда остается в моде и по изяществу не уступает молодым, современным стилям.

А можно оформить кухню в деревенском стиле кантри. Вполне подойдут для оформления интерьера кухни современные стили Хай-тек и модерн.



Скачать