Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плиточный ремонт ванной комнаты

Плиточный ремонт ванной комнатыПомещение ванной для человека играет важную роль, необходимо создать правильную обстановку для комфорта. В понятие современной ванной входит не только достаточное оборудование для принятия процедур, но и возможность получить расслабление.

С точки зрения дизайнеров и строителей - это правильно подобранное решение при ее ремонте, функциональность должна быть дополнена эстетическим видом.

Ремонт квартиры в Зеленограде начинается с проведения расчетов и закупки материалов. Последовательность работ предусматривает замену коммуникаций, устройство пола, стен и потолка. Только потом переходят к установке сантехники.

Для отделочных работ в ванной комнате зачастую подбирают керамическую плитку - это самый практичный вариант при повышенной влажности. В магазинах существующий выбор огромен, шикарные коллекции от различных производителей дают полет фантазии.

Все они отличаются не только цветовой гаммой, но и фактурой. Для любого дизайнерского решения можно подобрать однотонную или цветную плитку.

Зачастую выбирают композиции, которые украшаются декором. Укладывать плитку лучше доверить профессионалу, это сэкономит время, силы и нервы, в некоторых случаях и деньги.

Квалифицированный рабочий уложит плитку ровно, с учетом всех особенностей помещения.

Кроме стен плиткой оформляют пол, можно выбрать ее из одной коллекции. При подборе плитки для пола стоит обратить внимание на изделия с матовой поверхностью - это убережет от падения на скользком полу.

Для стен же нет ограничений, все зависит от желания владельца, ведь именно для него и проводятся все перемены.



Скачать