Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виброформы колодезных колец

Виброформы колодезных колецПредназначение виброформы - быть пособником при изготовлении колодезных стеновых колец. Кольца могут быть от семидесяти до двухсот сантиметров в диаметре и высотой до полутора метров.

Для конкретного типоразмера кольца подойдет только одна определенная виброформа.

Делаются кольца колодезные путем виброукладки с мгновенной распалубкой.

Следует заметить, что данный способ изготовления колец приводит к минимальным затратам на оборудование. Рекомендуется использовать жесткие цементные смеси, тогда расход цемента заметно меньший, а прочность бетона высока.

Сама конструкция виброформ довольно проста - это пара колец, между ними пространство, предназначенное для загрузки бетонной смеси. Детали формы, как можно узнать на http://www.metallist-tula.ru/, из листового металла с толщиной пять миллиметров.

Сердечник, он же - внутреннее кольцо, выполнен в цилиндрической форме с приваренным усеченным конусов в верхней части. От этого конуса конструкция имеет жесткость, а бетонная смесь удобно попадает в промежуток между стенками виброформы.

Нижняя часть внутреннего кольца усиленна обечайкой, а внешнее кольцо - ребрами жесткости. Вибраторы монтируются на внешнем кольце, их количество зависимо от необходимого диаметра изделий.

На сайте http://www.metallist-tula.ru/ можно выбрать нужные виброформы любых размеров по высоте и диаметру. На виброформах также доступно изготовление колец с замком.

Непосредственное производство колодезных колец на подобном оборудовании имеет лишь одно требование - наличие грузоподъемного устройства.



Скачать