Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные бытовки

Строительные бытовкиОдним из основных организаторских процессов на строительном объекте является оснащение на территории участка помещений предназначенных для рабочих.

Строительные бытовки можно использовать не только в качестве оборудования для хранения вещей и рабочего инструмента, но и как место временного проживания иногородних (командированных) работников.

Основой новых, современных стройбытовок является металлический каркас, обладающий достаточной жесткостью для возведения бытовок в три этажа. Данное качество играет важную роль в случае необходимости сэкономить рабочую площадь участка.

Бытовки, используемые на строительных площадках изготовляются в стандартных размерах от трех до шести метров, что удобно при транспортировке конструкций (не требует оформления специального разрешения для перевозки габаритного груза).

Строительные бытовки обладают нужными качествами для круглогодичной эксплуатации. При сооружении подобных конструкций их поверхность и полы утепляют специальными теплоизолирующими материалами.

На строительном рынке можно купить строительные бытовки в спб состоящие из сварного корпуса, оборудованные деревянными оконными рамами или окнами из ПВХ, с утепленным, минватой, полом (потолком), с выполненной отделкой внутренних (наружных) поверхностей или возможностью осуществить отделку под заказ.

Металлические строительные бытовые сооружения по всем показателем являются положительной альтернативой аналогичным строениям из деревянных материалов и имеют более длительным срок постоянной эксплуатации.



Скачать