Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Восстановительная шпатлевка щелей и шлифовка паркета

Восстановительная шпатлевка щелей и шлифовка паркетаКомплекс работ по восстановлению паркета включает шпатлевание щелей. Качественное выполнение этого процесса определяет целостность паркета, эстетический внешний вид и длительность срока эксплуатации.

Шпатлевка щелей - секреты успеха

Паркетная доска и планка в процессе эксплуатации подвергаются механическому воздействию, перепадам температур и влажности, что приводит к утрате целостности. Качественная и своевременная шпатлевка паркетных щелей - необходимый шаг для придания паркету эффектного и ухоженного вида. Мы позиционируем себя как специалисты паркетного дела, наша компания оказывает услуги по ремонту паркета, специалисты качественно выполняют работы различной сложности.
Технологически шпатлевка состоит из нескольких этапов.

Размеры щелей прямо пропорционально определяют сложность работы. Первоначально щель любого размера подлежит прочистке, внесению вспомогательного материала, обработке шпатлевкой. Индивидуальный подбор материала обеспечивает оттеночное согласование швов и массива. Применение качественной шпатлевки гарантирует долгосрочное ровное сцепление с деревом.
Комплексный подход к ремонту паркета позволяет не только устранить видимые следы эксплуатации, но и предупредить появление потенциальных. В ходе работ опытные мастера проверяют соединения, уделяют внимание труднодоступным местам.

Шлифовка паркета - чтоб пол блестел

Восстановительные работы с паркетом предполагают осуществление комплекса процессов. Первый этап шлифовки паркета проводится как в составе восстановительных работ, так и самостоятельной процедурой. В комплексе этот процесс следует за шпатлеванием и является последним механическим воздействием на паркет. Следствием качественной шлифовки есть максимально ровный пол с минимальными потерями толщины.

Выполнение шлифовальных работ – процесс сложный и трудоемкий, требует специального мощного и точного оборудования, качественного исполнения работ. Наша компания имеет все ресурсы, необходимые для получения достойного результата: новейшее оборудование и высококлассные специалисты.
В каждом случае под определенный вид древесины и в зависимости от ее состояния выбирается оптимальный режим и нужные номера образивов. Наши специалисты со знанием дела выполняют бережную обработку и придают паркету обновленный ухоженный вид. Качество выполняемых нами работ не зависит от площади и наличия труднодоступных мест.



Скачать