Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Несколько причин построить финский деревянный дом

Несколько причин построить финский деревянный домПришла весна и принесла новые идеи для жилого строительства. Одна из них связана с возведением финских домов - невероятно прочных и привлекательных конструкций, которые особо популярны в этом сезоне!

Природа и новейшие проекты

Финны - практичный и изобретательный народ. Представители северного государства одними из первых придумали быстрое и надежное строительство из дерева. Оно подразумевало использование устойчивых каркасов и бруса. Со временем подобное конструирование дополнило использование утеплителей и изоляторов нового поколения. Так появились финские дома, которыя популярны и сегодня!

Дерево и его волшебные свойства

Разумеется, все достоинства высокотехнологичного строительства финнов обусловлены достоинствами древесины. И главным из них, пожалуй, является долговечность. Как показала практика, каркасные домики из бруса долгие годы остаются неизменными и сохраняют целостность.

Вторым достоинством, которое присуще природному материалу, выступает повышенная экологичность. Так, жить в деревянном жилище безопасно и даже полезно для здоровья.

И, наконец, третьим достоинством признана эстетическая привлекательность. Все проекты финских домов отличаются индивидуальностью и полностью соответствуют пожеланиям заказчиков!

Новая технология и ее преимущества

А теперь стоит поговорить и о самом каркасном моделировании, активно предлагаемом сегодня. Итак. В чем же секрет востребованности конструкций, возводимых из деревянного бруса.

  • Во-первых, финские домики - это воплощение истинной экономии. В их установке не участвуют подъемные краны и прочие крупногабаритные агрегаты. Кроме того, деревянное жилье отличается быстрой и легкой отделкой, что сберегает время и деньги.
  • Во-вторых, новейшая технология подразумевает использование лучших утеплителей и изоляторов. Они сохраняют тепло, сухость и при этом дышат.
  • В-третьих, все финские домики уникальны и неповторимы. Их дизайн целиком и полностью зависит от пожеланий будущих владельцев!

Деревянное строительство повсеместно

Стоит заметить, что каркасное жилище компактно и практично. Возводить его можно везде. Так, сегодня финские домики высятся на дачных участках, около рек и моря, граничат с лесной растительностью. Уютные деревянные постройки, гармонизирующие с природой, оригинальны и красивы. Их украшают лестницы на заказ, резные фасады и надежная кровля.

Жить в помещении из дерева сегодня модно, а также полезно. И об этом знают все ценители полноценного комфорта!



Скачать