Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера

Дизайн интерьераХлопоты, связанные с покупкой собственного жилья всегда приятны. Любой человек мечтает обустроить быт по своему усмотрению, так как хочется. С детства вынашиваются замыслы о том, как будут выглядеть комнаты, какая мебель будут стоять на кухне и какие картины будут развешены по стенам.

Многие приезжие, сначала думают просто сделать регистрацию в москве, найти хорошую работу и начать зарабатывать деньги, живя на съемной квартире. Но спустя какое-то время захочется приходить с работы в собственный уютный уголок, принимать гостей и завести кошку или собаку.

Пока домашние питомцы живут в мечтах, а квартира уже куплена и ждет заботливых рук и дизайнерских фантазий, можно пройтись по магазинам, залы которых предлагаю такой разнообразный и разноплановый ассортимент мебели, что глаза разбегаются. Мебель в стиле High-Tech, Modern,. Ноу-хау, Классика, из стекла, пластика и массива дерева ждет вашего выбора.

Рационально заполнит все пространство гостиной и детской стильная мебель Elio Ferretti, изготовленная из ламинированного ДСП и фасадов с эмалевым покрытием всех цветов радуги. Именно за счет плавных изогнутых линий этой мебели и происходит гармоничное заполнение пространства помещений. Модули можно составить по индивидуальному плану, для создания неповторимой композиции. Особенно хороша эта мебель в детских комнатах, где требуется повышенная безопасность и яркость красок.

Молодыми людьми востребована кухонная мебель в стиле Modern. Интерьер кухни создают четкие горизонтальные и вертикальные линии, рейлинги и металлические блестящие поверхности, пластиковые или стеклянные фасады. Дверцы для фасадов могут быть выполнены в традиционной шпонированной технике или с эксклюзивной росписью по стеклу. Кухни в стиле Modern функциональны, хорошо подходят для встраиваемой бытовой техники и рационально заполняют кухонное пространство.

Перед покупкой мебели стоит обратиться к дизайнеру для разработки интерьера всей квартиры. Потолки из гипсокартона, со встроенными светильниками, могут стать произведением искусства, если их изготовить разной формы и уровня, например в виде капли, овала или с многоступенчатыми переходами. Такие потолки даже можно вручную изукрасить, подобрав надлежащие рисунки.

Обилие выбора керамической плитки на стены и пол потрясает воображение покупателей. Итальянская, немецкая, отечественная, глянцевая, матовая, с рисунками или без, плитка легко укладывается и долго служит. Главное обратиться к мастеру своего дела, чтобы не выбросить деньги на ветер.



Скачать