Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачные дома из клееного бруса

Дачные дома из клееного брусаДревесина, как строительный материал, отличается естественной привлекательностью и способностью создавать комфортные условия. Дом, построенный из клееного бруса, можно не облицовывать, а в дачном варианте – не обязательно выполнять утепление наружных стен.

Материал, изготовленный под высоким давлением, имеет хорошие теплоизоляционные показатели. Все соединения системы «шип-паз» из обработанной древесины безукоризненно точны, благодаря чему постройка является прочной и влагонепроницаемой.

Дышащие стены летом будут способствовать прохладному микроклимату в помещении, а зимой смогут удерживать тепло.

Технология изготовления клееного бруса исключает последующую усадку конструкций, поэтому трещины и другие деформации при выполнении качественного фундамента, дому не грозят.

Обработанная древесина не подвергается поражению насекомыми, грызунами и микроорганизмами.

Дачные дома из клееного бруса долгое время выделяют фитонциды, полезные для человека. Экологически чистый материал способствует здоровью, бодрому состоянию и охране окружающей среды.

Возведение дома из бруса возможно провести в короткие сроки, так как изготовленные в заводских условиях изделия и детали обеспечивают точность монтажа.

Такая технология практически исключает появление и накопление строительного мусора. Конструкции из древесины не требуют мощного фундамента, что положительно сказывается на стоимости строительства.

Дачные дома из клееного бруса – это долговечное, качественное и комфортное строение для отдыха и проживания.



Скачать