Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блок-контейнер строительный

Блок-контейнер строительныйСтроительство – наиболее развивающаяся и востребованная область деятельности. Каждая компания в процессе своего развития ощущает потребность в качественном и недорогом оборудовании.

При этом следует должное внимание уделять рабочему персоналу.

От условий труда и быта строителей во многом зависит процветание предприятия.

Сборно-каркасный или металлический утепленный блок-контейнер – удачный выбор для обустройства и отдыха работников, вынужденных находиться вдали от домашней обстановки.

Модульную конструкцию при необходимости можно успешно перевезти на другое место. Она легче и уютнее традиционных строительных вагончиков.

При изготовлении блок-контейнеров применяются проверенные и незаменимые ограждающие конструкции - сэндвич-панели. Легкие и прочные, они способны удерживать летом в помещении прохладу, а зимой – сохранять тепло.

Все элементы модуля являются влагоустойчивыми и морозоустойчивыми.

Универсальная конструкция и оптимальная внутренняя площадь позволяют использовать мобильное строение в любых целях. На строительной площадке в нем можно оборудовать не только бытовку для рабочих.

Блок-контейнер удобен для размещения прорабской комнаты, пункта питания, складирования ответственных строительных материалов, хранения дорогостоящего оборудования.

В разных случаях и местах может возникнуть необходимость в компактном недорогом надежном помещении. Блок-контейнер может служить в качестве поста охраны на стоянке, хозяйственной постройки на территории домовладения или уютного дачного домика.



Скачать