Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование перил из нержавеющей стали

Проектирование перил из нержавеющей сталиВ интерьере двух-трех этажных коттеджей или разноуровневых квартир одним из самых выразительных элементов является лестница. Для выбора ее конфигурации и оформления существует большое разнообразие вариантов.

Разработка элементов лестницы должна вестись одновременно с проектированием перил. Их внешний вид может стать привлекательной деталью декора, а материал конструкции – обеспечивать безопасность пользования.

Лестница, имеющая более трех ступеней, должна ограждаться перилами. Материал их изготовления подбирается в соответствии с дизайнерскими решениями интерьера помещений.

Перила из нержавеющей стали будут выглядеть органично в классической обстановке и при оформлении дома в современном стиле. Пластичность материала дает возможность создавать изящные замысловатые формы и четкие геометрические композиции.

Интересной художественной деталью могут стать декоративные крепежные изделия.

Ограждение из нержавеющей стали выглядит современно и изысканно. Его популярность объясняется не только красотой и удобством пользования. Для перил имеет значение декоративность и внешний вид. Не менее важными являются практичность и функциональность изделий.

Антикоррозионная стойкость нержавеющей стали продлевает сроки эксплуатации конструкций, а стойкость к воздействию высоких температур повышает степень огнестойкости лестницы в целом.

Стальные ограждения могут выдерживать большие нагрузки и разного рода механические воздействия. Спроектированные с учетом внешних влияний и художественного стиля, перила из нержавеющей стали способны прослужить длительное время.



Скачать