Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подбор оборудования котельной

Подбор оборудования котельнойВ сферах машиностроения и в областях штамповочного, металлообрабатывающего и металлургического производства котельное оборудование является одним из основных и важных видов систем производства. Оборудование отдельных, автономных котельных на огромных предприятиях и небольших производствах было вызвано развитием мощностей производств и быстрому росту технического прогресса.

Современная котельная оснащается газовым оборудованием, которое способно обеспечить беспрерывную подачу горячего пара в рабочие зоны предприятия. Газовое оборудование для автономной котельной имеет высокий уровень эксплуатационных свойств и надежные технические характеристики.

При проектировании будущей котельной основным этапом является расчет (подбор) котельного оборудования. Важными факторами в выборе оснащения для котельной выступают потребляемый объем энергии и производительность.

Производители котельного оборудования предоставляют потребителю изделия, что готово к использованию сразу же после подсоединения к инженерным системам. Данные устройства не требуют отдельных помещений для их монтажа.

В блочно-модульных видах котельного оснащения предусмотрены все основные виды рабочих процессов котельной (подключение к энергосистемам, вырабатывание горячей воды и пара).

Оснащение предприятий автономными котельными дает возможность обеспечить не только потребности производства, но и полностью удовлетворять бытовые потребности населения, осуществляя беспрерывную подачу горячей воды и работу отопительных систем домов в холодный период.



Скачать