Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инструкция по уладке кавролина

Инструкция по уладке кавролинаЧтобы создать особый уют в доме, используйте ковровое покрытие. Ведь особое удовольствие доставляет ходить босиком по мягкому ковролину, утопая в его нежности. Поэтому часто, делая косметический ремонт, мы останавливаем свой выбор на этом покрытии. Его выбор на рынке сегодня огромный – на любой вкус и по любой стоимости.

Конечно, укладка ковролина – дело ответственное и лучше его доверить специалистам. Если вы все же решили это сделать самостоятельно, следующая информация будет вам очень полезна. Первый этап – это выбор самого покрытия, который сделать несложно, глядя на огромный ассортимент. Затем измерьте помещение, в котором будет укладываться ковролин, учитывая все особенности комнаты. Ведь точные размеры – главный залог успеха в этом процессе.

Далее подготовьте поверхность пола, удалив ненужные предметы и пыль. Потом на пол крепят двухстороннюю клейкую ленту и сверху укладывают ковролин. Важно при этом обратить особое внимание на дверные проемы и ниши: если необходимо подгоните под них ковровое покрытие и обрежьте лишние кусочки, используя ровную доску. Обязательно начинайте удаление лишних кусочков с середины, постепенно двигаясь к углам комнаты.

Чтобы в дальнейшем покрытие не отслаивалось по краям, используйте бесцветный скотч, обмотав им отверстия. Затем вы можете постелить ковролин на пленку или зафиксировать его с помощью клея, что будет намного надежнее. Если все этапы пройдены правильно, ковролин ровно ляжет и будет долго радовать вас, создавая уют и комфорт в вашем доме.



Скачать