Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ставим деревянные окна для дачи

Ставим деревянные окна для дачиИзготовление окна из дерева производится на высоком уровне. В отличие от металлопластиковых изделий, деревянные окна обладают свойством дышать и не изолируют дом от доступа свежего воздуха. Микроклимат в дачном домике, который оснащен оконными конструкциями из природных материалов, способен положительно воздействовать на человеческий организм. Визуальное восприятие деревянного окна легко поднимает настроение и заряжает активностью (хорошим настроением) на целый день.

Благодаря высоким технологическим свойствам, простоте в эксплуатации и уходу за изделием деревянные окна для дачи являются оптимальным и довольно экономным решением. Кроме экологической чистоты и совершенных технологических параметров окон из дерева, они смогут прослужить долгий период, не теряя своего первоначального вида и технических характерик.

Деревянные стеклопакеты оснащены удобным (простым) механизмом открывания (закрывания). Вид изделий оформляется в самых современных дизайнерских стилях.

Для того чтобы установленные деревянные окна долго и надежно служили надежной защитой дачи от ветра, дождя и снега, целесообразно воспользоваться услугами специалистов, которые гарантировано качественно, не нарушая технологических процессов, поставят оконные конструкции. Специалисты не только установят окна, не нарушая конструкционного каркаса изделия, но и проконсультируют в вопросе правильного ухода и безопасной эксплуатации. Соблюдая все правила обращения с деревянными окнами можно забыть про ремонт (замену) оконных, деревянных рам на долгий период.



Скачать