Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект бани минимум

Проект бани минимумСейчас почти в каждом загородном домике или на дачном участке популярно обустраивать комфортную баню, в которой можно расслабиться, под водяными парами после трудовых будней.

Сейчас почти в каждом загородном домике или на дачном участке популярно обустраивать комфортную баню, в которой можно расслабиться, под водяными парами после трудовых будней. Для постройки на не большом участке, рядом с дачным домиком, вполне подойдет проект бани 6 на 6. Компактное, миниатюрное по своим габаритам строение можно использовать для отдыха в тесном, дружном кругу своих друзей или для приятного времяпровождения со своей семьей.

Не смотря на небольшие размеры проект бани 6*6 вмещает в себе все самое необходимое для строений подобного типа. Баня оснащается парной комнатой, душевым отсеком и обязательно специальной верандой для отдыха. Благодаря довольно простой конструкции (двухскатная крыша, минимум пафоса) стоимость такого строения не высока.

Фундамент для бани устанавливается из монолитного железобетона. Для стен и внутренних перегородок используются бревна, а перекрытие выкладывается из битумной черепицы по балкам из дерева. Отделку наружной части цоколя производят из натурального камня, а стены независимо от их облицовки проходят процесс отделки пропиткой.

Раньше изготовление полов в бане осуществлялось только из дерева. Сейчас существует множество разнообразных материалов и технологий для сооружения полов в данных постройках. Например, бетонные полы с кафельным покрытием.

Для удобства в эксплуатации целесообразно позаботиться об оснащении бани различными полочками для банных принадлежностей. При этом обязательно спланировать размещение полок так, чтобы между ними и печью находился специальный экран.



Скачать