Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Санация трубопроводов

Санация трубопроводовСейчас благодаря современным методам трубопроводного контроля позволяют устранять множество существующих в системах дефектов еще в начале строительства.

Современное техническое оснащение предоставляет возможность осуществлять санации трубопроводов при помощи бестраншейных технологий. Первоначально такой метод санации выгоден с точки зрения экономии денежных ресурсов.

Бестраншейные технологии для санации в несколько раз сокращают срок проведения работ, не нарушая установленных требований и норм в плане надежности (безопасности) восстанавливаемых систем трубопроводов. Работы по реанимации коллектора осуществляются без необходимости его остановки, перекачки стоков и осушения. Для применения бестраншейного способа санации нет необходимости привлечения к выполнению работ тяжелой спецтехники.

Санация трубопроводов на основе бестраншейных технологий производится без необходимости к вскрытию грунта. Не нужно разрывать траншеи на необходимую глубину и производить демонтаж старой трубы с последующей заменой ее на новую. Поэтому отпадает необходимость привлекать огромные трудовые ресурсы и есть возможность сэкономить затраты на проведение подобных работ.

Способ санации трубопровода, используя бестраншейные технологии, при проведении технических процессов не прерывает обычный ритм города, не создает препятствий в работе транспорта, не нарушает работу различных инженерных сооружений и коммуникаций. Поэтому бестраншейный метод санации пользуется наибольшей популярностью в нашей стране и за рубежом.



Скачать