Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как получить сертификат ИСО быстро

Как получить сертификат ИСО быстроСертификация ИСО - показатель качества. Именно из-за этой причины спрос на данную сертификацию существенно возрастает, ведь каждой фирме или организации хочется похвастаться действительной качественностью. Но возникает проблема - как же получить гост исо без проволочек, то есть быстро. К счастью, сейчас проблема разрешается довольно оперативно благодаря внедрению на специализированных предприятиях систем менеджмента качества ИСО. Таким образом, вся процедура получения сертификата сокращается в сроках.

Подтверждая факт качественности услуги (продукции) наличием сертификата, компания тем самым повышает не только свой рейтинг, но и завоевывает исключительное доверие у клиентов. Это также может выгодно выделить компанию из ряда конкурентов, не имеющих доказательства качественности. Если речь идет о большом бизнесе, то гост исо станет дополнительным плюсом в возможности получать инвестиции.

Многие организации, занимающиеся выдачей сертификатов ИСО, оформляют все документы достаточно быстро - в течении пары дней, если работать напрямую. По предварительным вопросам можно написать на еmail или проконсультироваться в телефонном режиме. А далее, просто на месте заполняется соответствующее заявление и указываются топ-менеджмент организации в количестве трех лиц.

Управляющие компаний хорошо понимают все достоинства обладания сертификатом ИСО, подтверждающим действительное, проверенное и испытанное качество. Поэтому руководители компаний стремятся к обязательному получению данного документа, осознавая все преимущества его наличия.



Скачать