Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вальцы гидравлические

Вальцы гидравлическиеВальцы гидравлические используются на разных производствах, деятельность которых основывается на разнообразной обработке металлопроката и изготовлении металлических изделий. Очень важна надежность и качество вальцов в тех случаях, когда существует необходимость в обрабатывании железа, меди, стали, цинка.

Гидравлические вальцы оснащены парой вальков, вращение которых происходит в противоположных направлениях. Вальки изготовлены в цилиндрической форме, имеют гладкую поверхность с различными ручьями, желобами. При обработке металлических изделий заготовка пропускается через вальцы, что способствует уменьшению сечения и увеличению длинны.

Вальцы гидравлические, в основном, применяют для осуществления гибки, металлических листов. С помощью гидравлического станк4а оснащенного парой вальцов можно производить изгиб металла в эллипсообразной форме. Такой обработке подвергаются листы, толщина которых в пределах пятидесяти миллиметров, а изгиб возможен шириной до четырех тысяч метров.

Работают вальцы гидравлические в симметричном и асимметричном изгибах. При необходимости можно осуществлять изгиб листа одновременно на двух его краях. Маневрирование вальцами осуществляется при помощи того, что гидравлические контуры являются независимыми друг от друга и оборудованы отдельными редукторами и двигателями.

Про популярность в использовании таких систем можно судить по множеству объявления в рекламно-информационных средствах - куплю вальцы. Гидравлические вальцы в основном используют на производствах для выполнения крупных заказов на обработку металлов, поэтому, гидравлические системы требуют постоянного обновления.



Скачать