Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная мойка фасадов

Профессиональная мойка фасадовОгромное значение для потенциальных клиентов организаций имеет не только профессионализм компании, но и внешний вид здания, где она находится. Чистота и сверкающий вид подымает настроение и радует глаз. Для сохранения такого эффекта нужно ежегодно проводить уборку и чистку фасада, предохраняя его от разрушающего воздействия окружающей среды.

Уборку помещений здания и прилегающей территории можно осуществить своими силами, но внешнюю проблематично без обращения к услугам высококвалифицированных специалистов. Для совершения таких действий необходим специальный подход и знание современных технологий. Основная задача - не повредить внешнюю отделку химическими реагентами.

Мойка фасадов высотных зданий выполняется с применением подъёмников или промышленных альпинистов, а для более низких подходит современная технология - мойка с земли, используя телескопические шланги. Компания, по предоставлению подобного рода услуг, выполняет работы качественно, недорого и в короткие сроки. Стоимость предоставляемых услуг зависит от уровня загрязнения объекта.

Процесс очистки фасада можно разделить на три основных этапа: предварительная подготовка, сухая чистка стекла и заключительные работы. На первом этапе, проводят постройку лесов и закрепление альпинистского снаряжения. На втором, наносят на сухую поверхность стекла химические вещества и обрабатывают щеткой, отмывая частички пыли и грязи. На заключительном этапе, с помощью специального скребка, убирают излишки влаги, не оставляя разводов.

Если мойку фасада производил неквалифицированный специалист, то повышается вероятность внепланового косметического или капитального ремонта. Доверив эту работу специализированным компаниям, вы сведёте риск к нулю. Для этого необходимо предоставить работникам фирмы, техническую документацию на фасады.



Скачать