Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные заборы и металлические конструкции для ограждения территории

Деревянные заборы и металлические конструкции для ограждения территорииЗаборы бывают: деревянные, из сетки рабицы, из сварной сетки, из профнастила, железобетонные, кирпичные, а также комбинированные. Каждый вид забора имеет ряд специфических особенностей.

Классика жанра — деревянные заборы. Конечно, это не самый долговечный вид ограждения и не самый прочный, зато такие заборы http://m-lux52.ru/ экологически чистые, легко монтируются, прекрасно вписываются в среду, могут легко комбинироваться с другими материалами, хорошо защищают от ветров. Качество деревянного  забора, в целом, в первую очередь зависит от качества пиломатериалов. Различают следующие виды деревянных заборов: дощатый забор, штакетник, плетень, частокол, ограждение из деревянных панелей.

Железобетонные конструкции отличает непревзойденная прочность. Невероятно долгий срок службы и своеобразная суровая эстетика. Такие ограждения часто можно увидеть рядом с оборонными предприятиями. Но если приложить дизайнерские способности… Кирпичные заборы красивы и основательны, надежно предохраняют от непрошеных гостей и посторонних шумов. Каменные заборы декоративны.

Металлические заборы — это заборы из сетки рабица, заборы из профнастила, сварные металлические изгороди. Профнастил — это лист из оцинкованной стали с оцинкованным напылением и слоем краски. Оцинковка является надежной защитой от коррозии. Заборы из профнастила легко устанавливаются, служат долго, устойчивы к перепадам температур и влаги, не подвержены горению. Единственный существенный недостаток  — очень часто эти заборы выглядят несколько неэстетично, разбивая и нарушая ландшафт. Но для многих сегодня — защищенность стоит того.

В сетке рабице, конечно же, нет никакой оригинальности. Но она остается популярной из-за своей доступности, особенно для установки на участках, где строительство еще только-только началось.

Еще один вид металлических заборов — забор из сварной сетки. Такие конструкции, как и все металлическое, отличаются прочностью и долговечностью. Не создают ненужной тени на участке, если речь о загородных домиках. Отличаются вариативностью и интересными дизайнерскими решениями. Правда такие конструкции не могут служить надежной защитой от ветра, например, и не защищают ваш участок от посторонних взглядов. Металлические сварные заборы, несмотря ни на какие недостатки, имеют достаточно широкую аудиторию среди частных владельцев земли и домов, очень часто они ставятся по периметру государственных учреждений и учебных заведений.



Скачать