Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные мобильные сооружения

Современные мобильные сооруженияНаверняка, каждый из нас когда-либо сталкивался со строительством, будь то возведение дома, строительство гаража или ремонт здания. Для того чтобы добиться поставленной цели, потребуется достаточно много времени. При этом покидать объект и ежедневно добираться до него довольно проблематично и неудобно. Для решения этой проблемы предназначены разнообразные мобильные сооружения.

Начнем с самого простого и популярного – бытовка. Сегодня есть множество компаний, которые предлагают услугу - изготовление и продажа строительных бытовок.  

По сути, это помещение, которое может выполнять роль временного жилья или может предназначаться для хранения всевозможного строительного инвентаря и прочих вещей. Как правило, бытовки для рабочих создаются из металла. Жесткий и прочный каркас такой конструкции позволяет служить ей очень долгое время. На сегодняшний день вы можете приобрести строительную бытовку без утеплителя и зимний утепленный вариант.

Следующим не менее популярным видом сооружения подобного рода можно считать модульные здания. Они представляют собой сборную конструкцию, основой которой, как видно из названия, являются специальные модули или по-другому – блок-контейнеры. Прочный каркас дает возможность возводить подобные здания в высоту до трех этажей, что позволяет размещать большое количество рабочих. Монтаж такого сооружения достаточно прост – после установки модули скрепляются специальными приспособлениями. Таким же образом можно их перевозить. Сегодня есть множество компаний, специализация которых - продажа модульных зданий.

Еще одним видом мобильного сооружения являются строительные вагоны дома. По сути, это жилое помещение на колесах, которые могут служить для временного проживания строителей при частых сменах рабочих объектов. На сегодняшний день данную конструкцию можно приобрести в следующих вариациях: вагон дом на шасси, на санях и на раме. При этом каждый из вариантов обязан отвечать определенным требованиям.

Например, вагон-дома на санях могут буксироваться в пункт назначения абсолютно любым грузовым автотранспортом. Вагон дом на шасси имеет несъемную ходовую часть. Благодаря этому, его без проблем можно перевозить с места на место. Вагон дом на раме представляет собой вагон, приваренный к раме.

Вообще, мобильные строительные вагон дома должны выдерживать многократные перемещения, в том числе в условиях бездорожья, а также удовлетворять в отношении функциональности и комфорта.

Современные мобильные здания позволяют значительно ускорить сроки возведения объектов. Кроме того, они обеспечивают комфортную работу специалистам. А это, в свою очередь, положительно сказывается на качестве работ.



Скачать