Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор штор для гостинной

Выбор штор для гостиннойСовременное жилище предполагает наличие красивых и изысканных штор. Такой предмет интерьера, человечество стало использовать с давнего времени. Шторы стали выступать незаменимым атрибутом стиля и красоты в декорировании жилого помещения. Из-за столь огромной области применения данного предмета интерьера, в настоящее время существует огромный выбор данной продукции.

Индивидуальный пошив штор может предполагать пошив изысканных штор из шелка, атласа, бархата, а также другого красивого материала, который пользуется огромным спросом у современных хозяек.

Шторы для зала могут быть выполнены в деловом и строгом стиле, украшены при помощи разных декоративных элементов, с созданием самого необычного и оригинального способа компоновки.

Самыми востребованными считаются римские, рулонные и японские шторы. При желании можно заказать дизайн штор для гостиной.

Римские портьеры всегда пользовались особенной популярностью среди тех, кто предпочитает удобный и функциональный интерьер. Такой незаменимый элемент современного стиля и красоты не будет занимать много места, не будет нуждаться в проведении сложного ухода. Это поможет в придании нового и более утонченного внешнего вида для любого помещения. При совершении выбора штор для гостиной, прежде всего, следует обратить внимание на стиль уже имеющихся в интерьере предметов, и, исходя из этого, подбирать необходимый материал и рисунок.

В качестве самого оптимального варианта для данного помещения считается применение рулонных портьер. Для изготовления такой продукции может применяться выбранный из огромного разнообразия материал, с нанесенным подходящим рисунком или узором. Современными специалистами рекомендуется подбор дизайна штор для гостиной осуществлять с учетом цвета стен, стиля мебели, мягкости освещения, планировки, собственного вкуса и предпочтений. В последнее время довольно популярными считаются шторы для гостиной, которые украшены с помощью декоративных элементов, цветочных орнаментов и узоров. Такие шторы помогут в создании романтического интерьера в помещении. Они могут сочетаться с обивкой мягкой мебели.

В случае воссоздания интерьера в стиле кантри, следует отдать предпочтение такому материалу, как гладкий хлопок или неотбеленный лен с цветочными узорами. Для создания ультрасовременного стиля следует подбирать шторы для гостиной с яркими или светлыми цветами. Такие шторы могут размещаться на металлическом карнизе. Для гостиной могут быть использованы как шторы в классическом стиле с пышными складками, так и более простые и не навязчивые шторы в стиле минимализма.



Скачать