Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Возведение дачных домов и бань из профилированного бруса

Возведение дачных домов и бань из профилированного брусаВ Вологодской области, где масса качественно хорошего, но дешевого леса, заготавливаются материалы для профилированного бруса. Из этого бруса в дальнейшем можно недорого отстроить и баню, и дачный дом. В отличие от конкурентных компаний, организация с уютным, домашним наименованием и сборкой, и доставкой в ряде таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, города Золотого Кольца, Кострома и Вологда, занимается совершенно бесплатно. Жителям Иваново подобная услуга обходится в пять тысяч рублей, а гражданам Карелии, в частности, Петрозаводска приходится оплачивать данную услугу по цене в десять тысяч рублей.

Строительство дачных домиков, выполненных из надежного и долговечного профилированного бруса, ведется в основном в Вологодской и Ленинградской областях. Однако имеется возможность и для обслуживания других близко расположенных к названным регионов. Пиломатериалы, использованные при строительстве бань и срубов, дач и жилых поселковых домиков, коттеджей и веранд, садовых беседок и колодцев предусматривают возможности для стыковки углов типа «в лапу», «ласточкин хвост» и «теплый дом».

Сборка дачного дома производится очень быстро, максимум за временной промежуток от двух до четырех недель. Дачные дома, по русской давней традиции, отстроенные тепло, с душой и любовью, долго служат на радость собственным владельцам и обитателям. Теплые и комфортные дома строят умелые руки мастеров компании. При этом будущие владельцы уютных жилищ значительно экономят материальные средства. При обращении в компанию оказывается чуткий индивидуальный подход к каждому клиенту.

Бани из бруса профилированного типа возводятся как по типовым готовым проектам, так и по эскизам, предоставленным заказчиком. Имеет смысл одновременно заказать и строительство бани, и возведение дачного домика, и оснащение колодцем, беседкой и иными деталями садового интерьера свои владения. Тогда они будут смотреться гармонично всем соседям на зависть.

Компетентность и добросовестность сотрудников компании и высокое качество ведения строительных работ привлекают клиентов к услугам данной структуры. Профилированный брус - это экологически безопасный и очень качественный материал. При обращении к услугам профессиональной организации смело можно рассчитывать на комфортный, долговечный, надёжный дом по очень выгодной стоимости.



Скачать