Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Умный дом

Умный домКак сделать “умный дом”? Для того, чтобы максимально объективно ответить на этот вопрос, нам следует дать некоторые определения и расставить все точки над “И”. В первую очередь следует отметить тот факт, что пресловутый искусственный интеллект по прежнему не изобретен, а если и изобретен то вероятнее всего он таится где-то в недрах военных лабораторий. Таким образом, дом не может обладать собственным разумом и как следствие, умом. Вообще это название было придумано прозорливыми американскими рекламщиками. С целью привлечения максимального внимания целевой аудитории. Действительно, как приятно похвастаться тем, что мой дом “умный’. 

Так что же из себя представляет - это изобретение? Совокупность различной бытовой техники, электротехнического оборудования, инженерных систем, датчиков и микроконтроллеров, заведенных на единый центр управления. Звучит достаточно серьезно, между тем, все не так уж и страшно. Эта технология позволяет заполучить иллюзию того, что ваше жилье и впрямь обладает  подобием “интеллекта”, так слажено и четко работают все системы. Поскольку проектирование электроснабжения позволяет добиться удивительных результатов. Естественно, что было бы глупо тратить свои кровные на создание некой иллюзии. Система должна не только впечатлять наших гостей, но и приносить реальную, практическую пользу. Вот об этом и следует поговорить.

Представление об комфорте и благоустройстве у каждого человека разное, некоторые предпочитают решения HI-End класса, в то время как другим, для самодостаточной жизни достаточно лампочки освещения и холодильника. Сколько людей, столько и мнений. Таким образом системы интиллектуального здания, требуется разрабатывать на заказ. Во првых – это экономически обосновано. Во-вторых удобно.

Вы не переплачиваете за те системы, которыми никогда не будете пользоваться. Представьте себе, что вы преобретаете дорогущий смартфон, предпологая использовать его исключительно в роли обычного мобильного телефона. Так же и здесь, включайте в проект электрики квартиры лишь те решения, которые вам действительно нужны или могут понадобиться в обозримом будущем. Именно поэтому, уникальное проектирование электроснабжения, позволяет добиться максимально качественных результатов в области благоустройства городских квартир или же загородных коттеджей. Однако в полной мере системы интеллектуального здания раскрывают себя на производстве, для нужд бизнеса и дорогостоящего элитного жилья. Вот уж где нет предела совершенству. Впрочем, это уже другая история.



Скачать