Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балкона п 44т окнами Proplex: расширь границы помещения

Остекление балкона п 44т окнами Proplex: расширь границы помещенияПроектируя конструкцию определенного дома особое внимание всегда уделяют оконным проемам. Дело в том, что они обеспечивают не только уровень освещенности, но и являются неотъемлемым элементом дизайна. Отметим, что при выборе стеклопакетов обращают внимание не только на их стоимость, но и качество.

Благодаря тому, что рамы, как привило, изготавливаются из пластика, общий вес изделия резко снижается. Для производства вышеупомянутых изделий используется самое современное оборудование, которым управляют высококвалифицированные специалисты. Благодаря этому продукция компании proplex является одной из самых качественных и служит на протяжении десятков лет.

Стоит отметить, что балкон и лоджия существенно расширяют общую площадь помещения. В летнее время на балконе можно поставить небольшую кровать и таким образом спастись о жары. Помимо этого эта площадь довольно часто используется для того, чтобы развесить мокрое белье. Однако зимой, в большинстве случаев, это не представляется возможным, так оно просто замерзнет. А проведя остекление балкона п 44т можно получить довольно теплое помещение. Однако для этого будет необходимо утеплить и боковые стенки балкона. Таким образом, на балконе станет достаточно тепло.

Учитывая тот момент, что большинство людей курит в этом помещение, то поддержание положительной температуры является обязательным, если человек не хочет простудиться в зимний период времени. Помимо всего прочего, после завершения соответствующих ремонтных работ вышеупомянутое помещение будет довольно современно и красиво выглядеть. Почему-то в нашем менталитете отпечатался стереотип, что балкон - это место, где собирается различный хлам, который жалко выбросить. Однако есть для этого помещения гораздо более эффективные способы применения.

Отметим, что дизайн лоджии можно существенно улучшить при использовании тонировки стекол. Из внутренней части помещения будут видны происходящие на улице события в довольно красочных цветах. А из-за зеркального эффекта данных покрытий можно будет укрыться от посторонних глаз. Цвет тонировки можно подобрать как с учетом внутренней отделки лоджии, так и с дизайном внешней части здания. И это открывает огромные возможности для различных дизайнерских решений. Стоит заметить, что в настоящее время остекление лоджии п 44 производится с помощью самых современных материалов и только опытными специалистами, которые отлично знают свою работу. А за счет высокой квалификации персонала поставленная задача будет выполнена в кратчайшие сроки, что безусловно порадует заказчика.

Стоит заметить, что балкон является довольно универсальным помещением, которое может служить в качестве кладовки, места для сна летом, декоративной комнатой и многим другим. Если говорить о декоре, то можно расположить в нем небольшую оранжерею с различными цветами и растениями. Однако для их нормального роста потребуется постоянное поддержание тепла, которое может быть обеспечена за счет установки качественного стеклопакета и организации обогрева данного помещения. Таким образом, способы применения балкона ограничены лишь фантазий жителями данного дома.



Скачать