Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оцинкованный профнастил

Оцинкованный профнастилКаждый мужчина в своей жизни должен сделать всем известные три вещи.

И если на последних двух акцентировать внимание не стоит, то первое дело, а именно строительство дома, требует от мужчины сосредоточенности и опыта, так как порой те стройматериалы, которые идут на обустройство жилища, годны лишь на то, чтобы заколачивать сараи, но никак не на выполнение своей первичной функции.

Однако, как и ко многим другим задачам, к данной проблеме существует свое определенное решение, которое предлагает производство профнастила. Оцинкованный профнастил предлагает своим потребителям сразу несколько основных достоинств.

Это весьма прочный, недорогой и самое главное надежный стройматериал, который способен выдержать проверку как временем, так и непогодой. Листы оцинкованного профнастила способны творить чудеса – выдерживая нагрузку, которую порой неспособна выдержать самая качественная европейская кровля.

Производство профнастила из цинка предполагает сложную технологическую процедуру со множеством проверок, которая в итоге и предоставляет заказчику великолепный продукт.

Данный материал привлекает также легкостью установки. Листы весят сравнительно мало, да и их установка и эксплуатация не предполагает каких-либо особенных знаний. Профнастил легко режется, формируется в необходимые формы, что позволяет его использовать фактически повсеместно.

Уникальность данного материала по достоинству оценена многими специалистами и именно поэтому оцинкованный профнастил весьма рекомендован для использования в быту и строительстве.



Скачать