Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт современных квартир

Капитальный ремонт современных квартирКапремонт квартиры сейчас можно распределить на два основных блока - те, которые проводятся официально, только после составленного договора с ремонтной бригадой, и те, которые изначально заказывают не официально, экономии ради.

Конечно, капитальный ремонт квартир сразу означает огромные траты, и это только, по сути, на стройматериалы и саму отделку комнат, тогда как всегда хочется, кроме базиса каждого помещения, внести коррективы и в общий интерьер, сменив мебель, к примеру.

Поэтому, и именно не официальный капремонт квартир является крайне популярен, но стоит ли экономить те проценты ради уверенности в выполненной работе?

Чтоб капитальный ремонт квартир прошел идеально, стоит только составить верно составленный договор - да, еще и на оформление договора стоит более внимательно смотреть, ведь многие рембригады могут заранее подготавливать более выгодные для себя бланки, не просмотрев которые клиенты в дальнейшем просто не смогут надавить более удобно на мастеров.

Особенно важно - это термин проведения капремонта квартиры, который всегда и является основным для многих клиентов. Действительно, современный и качественный капремонт помещений всегда затягивается, из-за смены сметы или задержек в финансировании.

Но во времена-пик проведения капремонтов, лето, многие рембригады могут нарочно искусственно затягивать выполнение заказа, чтоб браться за наибольшее количество заказов, не смотря на перегруженность и даже проблемы с общим выполнением заказов, точнее качеством капремонтов.



Скачать